| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белый |
| Общий объем холодильной камеры | 183 л |
| Полезный объем холодильного камеры | 180 л |
| Общий объем морозильной камеры | 86 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Общий объем | 248 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Система размораживания No Frost | да |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Количество полок в холодильнике | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| количество дверных полок | 3 |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 3 |
| Подставка для яиц | есть |
| Освещение | LED |
| Индикация открытой двери | световая |
| Мощность подключения | 115 Вт |
| Энергопотребление | 293 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600A |
| Монтаж двери | жесткое крепление |
| Возможность перенавешивания двери | да |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Большой ящик для овощей Crisp Box с регулировкой влажности | да |
| Увеличенный ящик SpacePlus в морозильном отделении | да |
| Емкость для льда | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х540х545 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 1775-1780х560-570х560 мм |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки