Очень качественный, добротный холодильник. С учетом доводчика дверки, возможностью её перевешивания, пожалуй лучшая модель в данном классе встраиваемых холодильников.
| Бесплатная доставка |
| Расположение | встраиваемый |
|---|---|
| Размер в упаковке (ВxШxГ) | 88.3x61.5x61.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-88x60x55 см |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Годовой расход электроэнергии | 93 кВт.ч |
| Общий объем | 122 л |
| Полезный объем | 119 л |
| Тип управления | электронное |
| Электронная система управления | ЖК-дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикация температуры | холодильной камеры |
| Цвет | белый |
| Дверной упор | справа |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Доводчик двери SoftSystem | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Объем холодильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 104 л |
| Способ размораживания | автоматическая разморозка |
| Автоматический режим SuperCool | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 |
| Контейнер для фруктов и овощей | 1 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Дизайн полок | Premium GlassLine |
| Количество полок на дверце | 2 |
| Отделение для консервов | 1 |
| Контейнер VarioBox | 2 |
| Отделение для бутылок | 1 |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Полезный объем морозильной камеры | 15 л |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN - ST |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.253 кВт.ч/24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Индикация открытой двери | световая звуковая |
| Монтаж двери | жесткое крепление (Система Door on door) |
| Угол открывания двери | 115 ° |
| Регулируемый цоколь VarioSockel | есть |
| Вентиляция цоколя | есть |
Очень качественный, добротный холодильник. С учетом доводчика дверки, возможностью её перевешивания, пожалуй лучшая модель в данном классе встраиваемых холодильников.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки