| Бесплатная доставка |
| Тип | двухзонный винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 40 бутылок бордо (0,75 л) |
| Две полностью разделенные температурные зоны с отдельными регуляторами | есть |
| Температурный диапазон | от 5 до 22 °C (стандартный режим) или от 2 до 6 °C (режим напитков) |
| Цифровая сенсорная панель управления с синим светодиодным дисплеем | есть |
| Внутреннее освещение на белых светодиодах | есть |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Размеры (ВхШхГ) | 820х595х620 мм |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Номинальная входная мощность | 100 Вт |
| Частота входного напряжения | 50 Гц |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 30 гр |
| Шум | 42 дБ(А) |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс климатической системы | SN-ST |
| Сертификаты | СЕ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки