| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник двухкамерный |
|---|---|
| Расположение морозильного отделения | снизу |
| Цвет | белый |
| Материал дверцы | метал |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Крепление дверцы | слайдерное |
| Климатический класс | ST, N |
| Объем | 281 л |
| Мощность замораживания (24 ч) | 2,6 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 11 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Тип управления | электронное |
| Сигнализация об открытой дверце | мигающий индикатор |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | 3 шт |
| Вентилятор | есть |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Стеклянные полки | 5 шт |
| Вкладыш для яиц | 1/6 |
| Зона свежести | контейнер зоны FreshZo |
| Емкость для льда | 1 шт |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Компрессор | 1 шт |
| Габариты (ШхВхГ) | 540х1937х540 мм |
| Вес | 61 кг |
| Напряжение | 230 B |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки