| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Разморозка холодильной камеры | автоматическая |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | окрашенный металл |
| Дисплей | LED |
| Общий полезный объем | 285 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 213 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 72 л |
| Количество полок с прозрачной крышкой | 1 шт |
| Количество регулируемых полок на дверце | 1 шт |
| Количество полок для бутылок | 1 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Конвекция | есть |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Тип полок | стекло |
| Функция "Отпуск" | есть |
| Антибактериальный уплотнитель | есть |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип хладагента | R600a |
| Форма для льда | есть |
| Зона быстрой заморозки | есть |
| Класс энергоэффективности | F |
| Годовое энергопотребление | 272 кВт/год |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 19 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 230-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 240 см |
| Габариты (ВxШxГ) | 1884x548x549 мм |
| Глубина проставки | 38 мм |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки