| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 374 л |
| Объем холодильной камеры | 247 л |
| Объем морозильной камеры | 127 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Функция суперзаморозки | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Перенавес двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящий |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Материал полок | металл, стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Индикация отключения электропитания | звуковая |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 186х60х69 см |
| Вес | 69 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки