| Бесплатная доставка |
| Цвет | золотистый |
|---|---|
| Общий объем | 527 л, холодильной камеры 235 л, морозильной камеры 183 л, |
| Оттаивание холодильной и морозильной камеры | No Frost |
| количество камер и дверей | 2,2 |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое потребление энергии | 392 кВтч |
| Управление | электронное |
| Дисплей | да |
| Компрессоров | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Климатический класс | N SN ST T |
| Защита от детей | да |
| Особенности | инверторный, индикация температуры, режим "Отпуск" суперзаморозка, суперохлаждение, |
| Габариты (ШхГхВ) | 89.5х69х178.8 см |
| Вес | 105 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки