| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | Side by Side (сбоку) |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (359 кВтч/год) |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 121 x 63 x 185 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 24 ч |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Индикация | повышения температуры – световая и звуковая, открытой двери – звуковая |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 634 л |
| Объем холодильной камеры | 381 л |
| Объем морозильной камеры | 253 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 151.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки