| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 460 л |
| Общий объем холодильной камеры | 271 л |
| Общий объем морозильной камеры | 189 л |
| Оттаивание холодильной камеры | No Frost |
| Оттаивание морозильной камеры | No Frost |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое потребление энергии | 365 кВт/год |
| Управление | электронное |
| Вид дисплея | внутренний |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN, T |
| Индикация температуры | есть |
| Охлаждение с вентилятором | есть |
| Подсветка | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Вес | 81 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 83.5х63.5х177.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки