| Бесплатная доставка |
| Тип | Side-by-Side |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Система охлаждения | Perfect No Frost™ |
| Общий объем | 736 л |
| Объем холодильной камеры | 455 л |
| Объем морозильной камеры | 281 л |
| Энергетический класс | В |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип компрессора | поршневой |
| Хладагент | R134A |
| Освещение | LED |
| ТУРБО Охлаждение | есть |
| Экспресс охлаждение банок | есть |
| Полки с защитой от протечек | есть |
| Встроенный бар | есть |
| Диспенсер для подачи льда и воды | есть |
| Сигнал отключения питания, изменения температуры и открытой двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Размер | 1880x906x735 мм |
| Размер в упаковке | 1890x986x936 мм |
| Вес нетто | 129 кг |
| Вес брутто | 141 кг |
| Страна производства | Республика Корея |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки