| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Энергопотребление | 401 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a |
| Общий полезный объем | 243 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 189 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 54 л |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Материал полок | стекло |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Климатические классы | N |
| Мощность подключения | 105 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х60х62 см |
| Вес | 56.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки