| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии в год | 342 кВтч / год |
| Время повышения температуры в морозильном отделении от -18 до -9 при отключении электроэнергии в сети | 13 ч |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Тип установки | отдельно стоящий |
| Объём морозильной камеры | 75 л |
| Скорость замораживания | 3.5 кг / 24 ч |
| Общий объем | 256 л |
| Объем холодильника | 181 л |
| Тип управления | электронное |
| Разморозка холодильной камеры | не требует размораживания |
| Разморозка морозильной камеры | не требует размораживания |
| Количество ящиков для замораживания | 3 |
| Регулируемые ножки | только передние |
| Система FrostFree | полный |
| Количество регулируемых полок в холодильнике | 2 |
| Количество полок в холодильнике | 2 |
| Предупреждающий сигнал / неисправность | визуальный и звуковой |
| Цвет | розово-белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки