| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x185 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A (364 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 333 л |
| Объем морозильной камеры | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 227 л |
| Вес | 66.5 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 41 дБ |
Совсем не шумный, как пишут, в эксплуатации около месяца, очень стильно смотрится, хорошо морозит, я довольна
Не понравилась подсветка, поменял на холодную лампочку.
В целом достаточно хороший холодильник за его цену. Но порой он издает звуки, похожие на стук или треск, как будто он трансформируется во что-то злое))). На верхней полке часто подмораживаются продукты или в бутылках с водой образуется лед.
Хочу отметить, что уровень шума не превышает заявленный. Замеряли - около 38 дБ, а заявлено 40 дБ. Вызывала мастера. Сказал что щелчки это норма, а вот шумный потому что очень дешманский вентилятор стоит. И самый ужасный компрессор марки Jiaxipera. В общем покупка меня не порадовала. Хотелось бы вернуть. Покупала за 27к в магазине Премьер Техно
После ремонта на кухне, решил обновить технику, приобрел серебристый холодильник в цвет кухни. Холодильник с виду не плохой, но... Производитель заявляет уровень шума в 41 ДБ. Я замерял с помощью программы на смартфоне, показало 56. Продавец техники в возврате отказывает, в сервис центре Индезит говорят 55 ДБ - это норма. За ложный вызов мастера 2тр. Считаю, что данный сервис мягко говоря не соответствует для клиента ориентированной компании. Что делать? Судиться с компанией продавцом и Индезит во время пандемии? Чтож, заработают суды, ждите иск.
Взял потому что самый большой полезный объем за эти деньги. Пока доволен, но время покажет
Многие пишут, что холодильник очень шумный и работает как советский холодильник ЗИЛ. Это конечно полный бред, дребезжать может только поддон конденсата, и чтобы этого не было нужно выровнять холодильник при помощи регулируемых ножек. В остальном проблем с этим прибором нет и быть не может. Собирают данные холодильники в Липецкой области, на заводе Стинол. Холодильник простой и довольно надежный, я доволен покупкой!
Кажется полностью соответствует своей категории по цене и качеству.
Совсем не шумный, как пишут, в эксплуатации около месяца, очень стильно смотрится, хорошо морозит, я довольна
Не понравилась подсветка, поменял на холодную лампочку.
В целом достаточно хороший холодильник за его цену. Но порой он издает звуки, похожие на стук или треск, как будто он трансформируется во что-то злое))). На верхней полке часто подмораживаются продукты или в бутылках с водой образуется лед.
Хочу отметить, что уровень шума не превышает заявленный. Замеряли - около 38 дБ, а заявлено 40 дБ. Вызывала мастера. Сказал что щелчки это норма, а вот шумный потому что очень дешманский вентилятор стоит. И самый ужасный компрессор марки Jiaxipera. В общем покупка меня не порадовала. Хотелось бы вернуть. Покупала за 27к в магазине Премьер Техно
После ремонта на кухне, решил обновить технику, приобрел серебристый холодильник в цвет кухни. Холодильник с виду не плохой, но... Производитель заявляет уровень шума в 41 ДБ. Я замерял с помощью программы на смартфоне, показало 56. Продавец техники в возврате отказывает, в сервис центре Индезит говорят 55 ДБ - это норма. За ложный вызов мастера 2тр. Считаю, что данный сервис мягко говоря не соответствует для клиента ориентированной компании. Что делать? Судиться с компанией продавцом и Индезит во время пандемии? Чтож, заработают суды, ждите иск.
Взял потому что самый большой полезный объем за эти деньги. Пока доволен, но время покажет
Многие пишут, что холодильник очень шумный и работает как советский холодильник ЗИЛ. Это конечно полный бред, дребезжать может только поддон конденсата, и чтобы этого не было нужно выровнять холодильник при помощи регулируемых ножек. В остальном проблем с этим прибором нет и быть не может. Собирают данные холодильники в Липецкой области, на заводе Стинол. Холодильник простой и довольно надежный, я доволен покупкой!
Кажется полностью соответствует своей категории по цене и качеству.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки