| Бесплатная доставка |
| Класс энергопотребления | A+ |
|---|---|
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Климатический класс | ST, N |
| Общий объем брутто/нетто | 563 / 537 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 204 / 192 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 7 ч |
| Освещение | светодиодное освещение |
| 4 стеклянные полки | да |
| 3 съемные стеклянные полки | да |
| 1 дверная полка с крышкой | да |
| 2 контейнера для овощей и фруктов | да |
| Отделение для хранения | 2 ящика |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 1.17 кВт |
| Уровень шума | 47 дБ (А) |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г) | 89 х 175.5 х 73.3 см |
| Размеры в упаковке (Ш х В х Г) | 96.3 х 185.5 х 77.8 см |
| Вес нетто | 106 кг |
| Вес брутто | 116 кг |
| Мощность подключения | 130 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки