| Бесплатная доставка |
| Габаритные размеры (В х Ш х Г) | 176.8 х 55.6 х 54.9 см |
|---|---|
| Общий объем | 233 л |
| Объем холодильной камеры | 112 л |
| Объем морозильной камеры | 51 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение мороз.камеры | нижнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Разм. холод. камеры | автомат.(капельное) |
| Разм. мороз. камеры | ручное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 296 кВтч |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Тип управления | сенсорный |
| Инд. темп. в холод. к-ре | да |
| Инд. темп. в мороз. к-ре | да |
| Освещение холод. камеры | да |
| Тип освещения | LED |
| Режим суперзамораживания | да |
| Режим суперохлаждения | да |
| Хранение при откл. питания | 24 ч |
| Полок в холодильной камере | 4 |
| Полок на двери хол. камеры | 3 |
| Регул. влажности в зоне сохр. свежести | да |
| Ящиков в зоне сохр. свежести | 2 |
| Отделений в мороз. камере | 1 |
| Ящиков в мороз. камере | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Корзина для бутылок | да |
| Подставка для яиц | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Страна | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки