| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1842x540x559 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 1850х560х560 мм |
| Общий полезный объем | 292 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 228 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 64 л |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Система охлаждения в морозильной камере | No Frost |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | автоматическая |
| Климатический класс | N-T |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Годовое энергопотребление | 311 кВт/год |
| Освещение | светодиодное |
| Управление | электронное |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
| Индикация температуры в морозильной камере | есть |
| Сигнал о повышении температуры | звуковой / световой |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 шт |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Тип зоны сохранения свежести | влажная |
| Лоток для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок в двери | 4 шт |
| Количество отделений в морозильной камере | 1 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 шт |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Количество дверей | 2 шт |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки