до этого был Electrolux ERN 29790, но через год сломался (утечка). Данная модель значительно лучше предыдущей, в плане вместительности, освещения, энергосбережения и новых функций.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Расположение | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (208 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x54.7x177.2 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 24 ч |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Сигнализация | повышения температуры - световая и звуковая |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 280 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 31 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 59 кг |
до этого был Electrolux ERN 29790, но через год сломался (утечка). Данная модель значительно лучше предыдущей, в плане вместительности, освещения, энергосбережения и новых функций.
этот холодильник очень сильно шумит, издает загадочные звуки, в инструкции даже нарисованы примеры, на что похожи шумы: комар зудит, скребок скребет, и пр. НО ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. тем более, что это ОЧЕНЬ ГРОМКО. я выбирала холодильник, одним из важных параметров был низкий уровень шума. Причем шумы не зависят от размораживания холодильника или его загрузки, будьте готовы к тому, что в вашей кухне поселилось животное COW, живущее своей жизнью, со звуками которой вам придется мириться...
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки