| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2x55.8х54.5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 177.5x56x56 см |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 шт |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Общий полезный объем | 319 л |
| Система размораживания | автоматическая |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество полок | 7 шт |
| Количество изменяемых по высоте полок | 6 шт |
| Материал полок | стекло |
| Зона свежести | есть |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение дисплея | внутреннее |
| Тип освещения | светодиодное |
| Функция VitaControl | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Сигнал открытия двери | акустический |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | E |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Годовое потребление энергии | 116 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сигнализация неисправностей | акустическая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки