| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Общий объем | 241 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 59 л |
| Охлаждение холодильной камеры | динамическое |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Интенсивное охлаждение Super Cool | есть |
| Зона свежести | есть |
| Контейнер для овощей | 1 контейнер |
| Стеклянные полки | 4 полки |
| Дверные полки | 3 полки |
| Подставка для яиц | есть |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Контейнеры морозильника | 3 контейнера |
| Дополнительные особенности | большой ящик для овощей с регулировкой влажности, выдвижная полка в морозильном отделении, скрытая ниша для хранения бутылок |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 284 кВт/год |
| Мощность подключения | 180 Вт |
| Освещение | LED |
| Ламп освещения | 1 лампа |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Компрессор | 1 компрессор |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Крепление фасада | слайдерное |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Регулировка высоты | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770x540x545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1785x560x560 мм |
| Мощность подключения | 180 Вт |
| Вес | 56.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки