| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Общий полезный объем | 367 л |
| Объем BioFresh | 133 л |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 185 х 60 х 66.5 см |
| Вес (без упаковки) | 78,60 кг |
| Вес (с упаковкой) | 83,70 кг |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +2 °C до +9 °C |
| Управление | сенсорное |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 2 |
| Индикатор температуры | Kühl- & BioFreshteil |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| HolidayMode | есть |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал двери | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки