| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 460 л |
| Общий объем морозильной камеры | 156 л |
| Общий объем холодильной камеры | 304 л |
| Полезный объем | 450 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 153 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 297 л |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Климатическое исполнение | N/SN/ST/T |
| Управление | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | NO FROST |
| Размораживание морозильной камеры | NO FROST |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Номинальный ток | 0,8 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Потребление энергии | 347 кВт/год |
| Хладагент и его количество | R600a 58 г |
| Производительность по замораживанию | ≥10 кг/24 ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзаморозки | есть |
| LED освещение | есть |
| LED дисплей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775x833x655 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1875x885x710 мм |
| Вес нетто | 87 кг |
| Вес брутто | 96 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки