| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Общий полезный объем | 510 л |
| Общий объем | 587 л |
| Объем холодильной камеры | 339 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 335 л |
| Объем морозильной камеры | 248 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 175 л |
| Вес | 98 кг |
| Габариты (ВхГхШ) | 178,8х74,5х89,5 см |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | боковое |
| Тип управления | электронное |
| Внешний дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Индикация повышения температуры | есть |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Россия |
| Изготовитель | Китай |
| Система NoFrost | в холодильном и морозильном отделении |
| Хладагент | R600a |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °С |
| Индикация температуры | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 424 кВтч/год |
| Уровень шума | 43 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки