Не представляю как жить без морозилки с полочками, где всё доступно и сразу видно. А корманы на двери - это просто "счастье хозяйки" для мелкой заморозки. Цена идеальная для такого удобства.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Номинальный полезный объем | 510 л |
| Номинальный полезный объем холодильной камеры | 335 л |
| Номинальный полезный морозильной камеры | 175 л |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1788х895х690 мм |
| Габаритные размеры с упаковкой (ВхШхГ) | 1868х955х755 мм |
| Тип управления | LED-дисплей |
| Количество компрессоров | 1 |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 43 дБ |
| Хладагент | R-600a |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Потребление энергии при температуре окружающего воздуха 25°C | 1,11 кВт*ч/24ч |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов | от 2 до 8 °C |
| Температура в морозильном отделении | -18 °C |
| Встроенная ручка | есть |
| Система Full No Frost | есть |
| Климатический класс, температура окружающего воздуха | ST,SN,N +16...+38°C |
| Освещение | LED |
| Инверторный компрессор | есть |
| Система суперохлаждение | есть |
| Система суперзаморозка | есть |
| Режим отпуск | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цветовое исполнение | белое стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Вес | 90 кг |
| Возможность замораживания | 10 кг/сутки |
Не представляю как жить без морозилки с полочками, где всё доступно и сразу видно. А корманы на двери - это просто "счастье хозяйки" для мелкой заморозки. Цена идеальная для такого удобства.
Очень доволен покупкой
Холодильник неплохой, но нужен идеальный ровный пол, иначе шум очень сильный и возникает перекос двери! С предыдущим Bosh таких проблем не было, стоял на том же месте
Дорого выглядит
Из заказов куда-то делся холодильник, который был в наличии якобы на складе Яндекс и поэтому был заказан. Заказ автоматом встал в статус "ожидание отмены", хотя его никто не отменял. Холодильник не приехал. Хорошо хоть не оплатили при оформлении заказа. Теперь этот холодильник на 7 тысяч дороже. Спасибо ям, что сам отменил заказ.
Очень понравилась верхняя полка морозилки, ставлю туда соки, воды, через 15-20 минут, 1,5л уже холодные.
В общем купить не удалось
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки