| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Объем | 290 л |
| Мощность | 115 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | в режиме холодильника, в режиме морозильной камеры |
| Температуры в режиме морозильной камеры | -12 °С – (-28 °С) |
| Температуры в режиме холодильника | 0 °С – (10 °С) |
| Корзина для хранения продуктов | 3 шт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Управление | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Потребление электроэнергии | 0.734 кВт/сутки |
| Габариты (ВхШхГ) | 43.8 кг |
| Вес | 85х111.5х64.5 см |
| Система размораживания | ручная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки