| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Хладагент | R600a/75g |
| Количество дверей | 2 SbS шт |
| Тип компрессора | стандартный |
| Общий объем холодильника | 537 л |
| Полезный объем холодильника | 496 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 331 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 165 л |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | сбоку (Side by Side) |
| Тип размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии | 420 кВт*ч/год |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество полок в морозильной камере | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Дисплей | внешний |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Вес | 85 кг |
| Цвет | черная сталь |
| Размеры | 178x91.1x63.6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки