| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черное стекло |
| Направление открытия дверцы | вправо |
| Способ открытия дверцы | нажатием Push-to-Open |
| Вместимость бутылок | 70 бутылок |
| Высота одной бутылки | 300 мм |
| Количество температурных зон | 2 температурные зоны |
| Петли «Soft-Close» | есть |
| Встроенная система вентиляции | есть |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Габариты (ШхВхГ) | 592x1234x559 мм |
| Температурный диапазон | от +5ºC до +20ºC |
| Объем | 188 л |
| Энергопотребление в год | 155 кВт/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Угольный фильтр | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Установка | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | G |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 1223х555х545 мм |
| Бак для воды Humidity Control | есть |
| Стекло с УФ-защитой | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки