| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (260 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x200 см |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 313 л |
| Объем холодильной камеры | 219 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 82 кг |
Средний холодильник по цене/качеству вполне подойдет, но все же жалею, что не взял Samsung на 406л как стоит в другой квартире, когда используешь что-то лучше, откат назад всегда печалит.
Рекомендую, просто гуд!!!
Отличная цена на маркете
К покупке советую
Купили два. Получили Side-By-Side
специальная система на дверце которая доводит ее либо до закрывания либо до полного открывания, если не очень сильно толкнуть дверцу то она с большой вероятностью не закроется а откроется обратно, приходится осмысленно закрывать холодильник(но это больше нюанс и непривычно относительно холодильника который был раньше).
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки