| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (292 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 63 x 200 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 22 ч |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 351 л |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Вес | 72 кг |
До этого 10 лет владения двкхкомпрессорным атлантом 180 см в высоту белого цвета. Давно хотел побольше холодильник и стал нужен холодильник на дачу(атлант туда и поехал). Почитал одзывы и взял себе это чудо. В интерьер бежевой кухни вписался идиально, а вот эргономика оставляет желать лучшего. Кнопки убогой нет. Стоит магнитный датчик. Ящички и полочки намного удобней. В дверях полочки с крышечками не мешающие соседним полкам. По шуму от коллеги недалек. Если не так же. Будем привыкать.
Цвет прям огонь,вписался в кухню.
Отличный холодильник. 1.шикарно вписался в цвет кухни, как родной 2.работает отлично 3.не шумный, как многие писали(если есть шум, значит, он стоит криво)
В целом довольны. В остальном время покажет(три месяца эксплуатации)
Холодильником пользуемся один месяц. Пока все нравится. Много положений для полок, так что можно выбрать любую удобную конфигурацию. На двери полки зафиксированы в единственном положении, но это видно по фотографиям. Сборка хорошая, ничего не люфтит и не дребезжит. Пластик выглядит надёжным. В целом холодильником довольны. Позже обновлю отзыв по итогам эксплуатации.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки