| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Управление | электро-механическое |
| Общий объем | 340 л |
| Объем холодильной камеры | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Габариты (ВхГхШ) | 1850х630х600 мм |
| Вес | 65 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | -18°C |
| Замораживание в сутки | 4 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18°C до -9 °C | 13 ч |
| Количество сосудов в камере | 2 сосуда |
| Расположение холодильной камеры | верхнее |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | от 0 до +10 °C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Возможность регулировки температуры | ручная |
| Количество полок в камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Материал полок в камере | стекло |
| Материал сосудов в камере | пластик |
| Материал полок на двери | пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодный модуль |
| Класс энергоэффективности | B |
| Расход электроэнергии в сутки | 1.21 кВт/сутки |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень звуковой мощности | 40 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки