| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Общий полезный объем | 388 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Холодильное отделение | 280 л |
| Зона свежести | VitaFresh Plus |
| Полки из ударопрочного стекла | 5 |
| Дверные полки | 4 |
| Решетка | 1 |
| Режим суперохлаждения | автоматический |
| Лоток для яиц | есть |
| Морозильная камера | 108 л |
| Мощность замораживания | 15 кг/24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Прозрачные боксы | 3 |
| Аккумулятор холода | есть |
| Лоток для льда с крышкой | есть |
| Эко режим | есть |
| Режим "отпуск" | есть |
| LED | есть |
| Система сигнализации | оптическая и акустическая |
| Дверной упор правый | перенавешиваемый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Вес | 75,778 кг |
| Полка для бутылок | есть |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки