| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный |
|---|---|
| Общий полезный объем | 324 л |
| Вес | 64 кг |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 2003х595х592 мм |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Внешний дисплей | есть |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Цвет | серебристый |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Индикация температуры | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки