| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 282 л |
| Объем холодильной камеры | 194 л |
| Объем морозильной камеры | 88 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 183х57х62 см |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°С |
| Температура в холодильной камере не ниже/не выше | 0°С...+8°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Суточный расход электроэнергии | 0,759 кВтч/сутки |
| Система оттаивания морозильного отделения | NO FROST |
| Система оттаивания холодильного отделения | автоматическая/капельная |
| Хладагент | R600a |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Цвет | бежевый (стекло) |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес Нетто | 70 кг |
| Количество полок холодильной камеры | 4 |
| Полки холодильной камеры | закаленное стекло |
| Овощные ящики | 2 |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Освещение | LED |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Украина |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки