| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | серебристый |
| Морозильная камера | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 320 л |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Температура морозильной камеры | до -24°C |
| Время сохранения холода | 12 ч |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Управление | сенсорное внутреннее |
| Зона свежести | есть |
| Дезодоратор | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Перевешивание дверей | да |
| Функции | автоматическая разморозка, быстрое охлаждение |
| Система No Frost | морозильная камера |
| Дисплей | LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188x60x64 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки