Отличная модель
| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | умный инверторный |
| Материал отделки двери | VCM |
| Материал отделки корпуса | PCM |
| Цвет | бежевый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | сенсорный |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребление энергии | 277 Вт × ч/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Мощность замораживания | 9.3 кг/сут |
| Объем брутто /Общий | 354 л |
| Объем брутто /Морозильная камера | 124 л |
| Объем брутто /Холодильная камера | 230 л |
| Объем нетто /Общий | 302 л |
| Объем нетто /Морозильная камера | 79 л |
| Объем нетто /Холодильная камера | 223 л |
| Маленький ящик | 1 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Генератор льда | стандартный |
| Лоток для яиц | 1 × 8 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для фруктов и овощей | 1 |
| Дверные корзины | 7 |
| Полки | 4 |
| Вес /В упаковке | 66/72 кг |
| Габариты без упаковки (Ш×В×Г) | 59.5×190.7×65.5 см |
| Габариты в упаковке (Ш×В×Г) | 65.5×198.5×74.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отличная модель
Внешне выглядит очень красиво, цвет особенно. Цвет похож на дикаративную штукатурку - мокрый шелк.
Приобрёл данный холодильник три месяца назад и не не пожалел, что выбрал именно эту модель. Выбирал только с бежевой расцветкой, смотрится довольно элегантно. По моей функциональности - просто супер. Вместительный, работает тихо, энергопотребление низкое. Правда есть один нюанс, если вы захотите перевесить дверь, лучше это делать с мастером, будет гарантия.
Огромное спасибо доставщикам .ответственные люди
В целом, пока доволен.
Остальное все отлично, покупкой довольна
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки