| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 187,5x71x75 см |
| Общий объем / Полезный объем холодильника | 454 / 420 л |
| Общий объем / Полезный объем холодильной камеры | 284 / 282 л |
| Общий объем / Полезный объем морозильной камеры | 170 / 138 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Зона свежести | Pro Fresh 0°C |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Полки | стекло |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Мощность замораживания | 11 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Годовое энергопотребление | 195 кВт·ч в год |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 28 ч |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 87 кг |
| Страна-производитель | Польша |
| Система многопоточного охлаждения | Multi-Flow |
| Автоматическое оттаивание холодильной камеры | есть |
| Автоматическое оттаивание морозильной камеры | No Frost |
| Технология Green Intelligence | инновационная сенсорная технология, автоматически регулирующая температуру и влажность в отделениях, компенсируя любое их отклонение от нормы |
| Большой сенсорный дисплей с индикацией температуры | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Предупреждающий сигнал о сбое в работе | визуальный и звуковой |
| Сигнализация открытой двери | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки