| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x67.5x202.5 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A |
| Зона свежести | есть |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 344 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Вес | 77 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
Холодильник не плохой,соответствует ценнику
В целом очень вместительный и красивый холодильник. Был бы по тише, поставил твердую 5 ему. Рекомендую
Недавно мы с мужем переехали на новую квартиру и перед нами встал вопрос о покупке холодильника. Просмотрев кучу вариантов, в итоге остановились на этой моделе, т.к. необходим был большой вместительный холодильник с автоматической разморозкой. Спустя полгода использования мы поняли что не ошиблись. Очень удобными в использовании оказались съемные полочки, которые удобно мыть, а ведь загрязняются они довольно часто. Просто вытащила, помыла, высушила - и готово! Также одним из преимуществ для меня оказалась огромная морозильная камера с 4-мя отсеками, которую я сразу распределила под определенный вид продуктов: ягоды, мясо,курица и рыба. В итоге никаких запахов. У нашего старого холодильника всегда пахла морозилка таким специфическим запахом, приходилось ее частенько промывать. Здесь же этого нет и это нас очень порадовало.
Большой, вместительный. Многие пишут, что шумный, но они видимо с indesit в одной квартире не жили! Да не много шумит, днем не слышно вообще, ночью слышно только если прийти на кухню. За его стоимость вполне хорошая вещь.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки