| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Тип двигателя | двигатель постоянного тока с постоянными магнитами |
| Диаметр/высота блока | 164мм/428мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Номинальная скорость вращения | 3900-4100 об./мин |
| Объем дробильной камеры | 1050 мл |
| Уровень шума | 55-65 дБ |
| Подключение к посудомоечной машине | есть |
| Подходящий размер отверстия | 88-100 мм |
| Система защиты | защита от перегрузки |
| Система управления | беспроводной Bluetooth переключатель |
| Габариты (ДхШхВ) | 191х191х364 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Количество камер измельчения | 2 шт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 400 Р
Под заказ
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 650 Р
Под заказ
Купить