| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель посуды встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | серое стекло |
| Регулировка мощности | бесступенчатая, от приблизительно 30-80ºC |
| Таймер с функцией запланированного отключения прибора | до 4 ч |
| Подходит для поддержания блюд в теплом состоянии | приготовления при низких температурах, размораживания, приготовления теста |
| Вместимость | набор столовых приборов на 6 персон или 20 тарелок Ø 28 см или 80 чашек эспрессо или 40 чашек капучино |
| Направляющие | телескопические |
| Режим ожидания | прибор полностью отключается, все индикаторы и дисплей гаснут |
| Нормальная работа | на дисплее поочередно, с интервалом 2 с, отображаются оставшееся время работы и установленная температура |
| Отложенный старт | на дисплее будет отображаться обратный отсчет времени до начала работы |
| Прерывание работы | из режима настройки можно в любой момент выйти |
| Мощность | 0,4 кВт |
| Габариты (ШхВxГ) | 595х139x515 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВxГ) | 560х595x550 мм |
| Габариты камеры (ШхВxГ) | 410х105x525 мм |
| Управление | сенсорное |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки