| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический измельчитель |
|---|---|
| Тип режущего инструмента | режущий вал |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Частота вращения режущего инструмента | 60 об/мин |
| Производительность | 150 кг/ч |
| Максимальный диаметр ветвей | 44 мм |
| Регулировка степени измельчения | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Мусоросборник | есть |
| Объем травосборника | 60 л |
| Материал травосборника | пластик |
| Колеса | есть |
| Уровень звукового давления | 72.3 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 92.3 дБ |
| Напряжение питания | 220 В /50 Гц |
| Габариты | 57x39x53 см |
| Масса изделия | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 700 Р
В наличии
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 950 Р
В наличии
Купить