| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Габариты (ВхШ) | 341х177 мм |
| Цвет | черный |
| Материал сливного фланца | нержавеющая сталь+хромирование |
| Материал дробильного диска/дробильных кулачков/дробильного кольца | нержавеющая сталь |
| Материал дробильной камеры | PA67+стекловолокно |
| Материал крышки-толкателя | композит с наполнителем из стекловолокна |
| Крышка | силиконовая, брызгозащитная |
| Бесшовный дизайн корпуса | есть |
| Шумоизоляция | есть |
| Скорость переработки отходов | 0,75 кг/мин |
| Способ переработки отходов | проточный |
| Скорость вращения диска | 3400 об/мин |
| Объем | 1300 мл |
| Уровень шума | 42 дБ |
| 3-точечная металлическая подвесная система | есть |
| Активное шумоподавление | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Кнопка сброса | есть |
| Измельчение отходов до жидкого состояния | есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр фланца | 90-114 мм |
| Длина провода | 90 см |
| Комплектация | дренажное колено, беспроводной выключатель, фланец, крышка-толкатель, мобильный адаптер, прижимная пластина для сливного отверстия, винты |
| Вес | 5,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 400 Р
Под заказ
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 650 Р
Под заказ
Купить