| Бесплатная доставка |
| Тип | измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 341х177х177 мм |
| Материал сливного фланца | нержавеющая сталь + хромирование |
| Материал дробильного диска | нержавеющая сталь |
| Материал дробильных кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал дробильного кольца | нержавеющая сталь |
| Материал дробильной камеры | PA68 + стекловолокно |
| Материал крышки-толкателя | композит с наполнителем из стекловолокна |
| Силиконовая брызгозащитная крышка | есть |
| Бесшовный дизайн корпуса | есть |
| Шумоизоляция | есть |
| Скорость переработки отходов | 1 кг/мин |
| Автоотключение | есть |
| Способ переработки отходов | проточный |
| Скорость вращения диска | 3400 об/мин |
| Объем | 1300 мл |
| Уровень шума | 42 дБ |
| 3-точечная металлическая подвесная система | есть |
| Активное шумоподавление | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Кнопка сброса | есть |
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр фланца | от 90 до 114 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина провода | 90 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR E750EC-2 A/S
75 400 Р
Под заказ
Купить
Измельчители
Измельчитель пищевых отходов IN SINK ERATOR P550EC A/S
39 650 Р
Под заказ
Купить