| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х556 мм |
| Объем духовки | 73 л |
| Тип очистки | каталитическая |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Электронный программатор | есть |
| Тип управления | сенсорный |
| Режимы работы духовки | 16 режимов |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Открытие дверцы | вниз |
| Внутреннее покрытие | эмалированный металл |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Блокировка дверцы духовки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки