| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 72 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.4х56.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | 60х56х55 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы | 8 шт |
| Количество уровней | 4 уровня |
| Конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Пицца | есть |
| Влажная конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | паровая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная мощность | 2790 Вт |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 30 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки