| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 72 л |
| Очистка | каталитическая |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Переключатели | поворотные утапливаемые, сенсорные |
| Дисплей | LED |
| Таймер | с акустическим сигналом |
| Режимы работы | нижний нагрев, традиционная/традиционная выпечка, замороженные продукты, гриль, увлажнение, пицца, выпечка на пару, конвекция, турбо-гриль |
| Термощуп | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Максимальная температура духового шкафа | 300°С |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Дверца | съемная |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Освещение | галогенная лампа |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Термощуп | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Тип направляющих | съемные телескопические, хромированные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Вес | 31.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки