| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Полезный объем | 77 л |
| Максимальная температура в духовке | 300°С |
| Резервуар для воды | 0.13 л |
| StepBake | есть |
| Освещение духовки | сверху+сбоку |
| Внутренняя поверхность дверцы | съемный стеклопакет |
| Oчистка | каталитическая |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| SteamAssist | приготовление с паром |
| SuperSize | максимальная площадь приготовления |
| Gratin | есть |
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| ConnectLife | подключение по Wi-Fi |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | чёрный |
| Покрытие стенок рабочей камеры | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Шарнир дверцы | плавное открывание и закрывание дверцы |
| Потребление электроэнергии | 0.71 кВт/ч |
| Присоединительная мощность | 3.5 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х564 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 590-600х560-564х550 мм |
| Система охлаждения | динамическая система охлаждения DC+ |
| Застекление дверцы | 3 стекла + 1 термослой |
| Термозонд для мяса | есть |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 29 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки