| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 59,5х59,5x56,4 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 73 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 3,65 кВт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Режимы нагрева | большой гриль, конвекция, гриль, размораживание |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка камеры | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Количество режимов нагрева | 16 режимов |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Вес | 35.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки