| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| встраиваемый | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х564 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 583-585х560-568х550 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600-6001х560-568х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 73 л |
| Количество программ | 6 шт |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Термощуп | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки