| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Объем | 73 л |
| Очистка | пиролитическая |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Быстрый нагрев | есть |
| Режим размораживания | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | сенсорный |
| Подсветка камеры | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Часы | электронные |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Защитное отключение | есть |
| Система защиты от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество программ | 16 программ |
| Решетка | есть |
| Количество противней | 2 противня |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.4 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 583-585х560х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки