| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | матовый графит |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Управление | механическое, электронное |
| Объём | 53 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2650 Вт |
| Конвекция | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Очистка | традиционная |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Термостат | есть |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Гриль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х596х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585х560х560 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки