| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х599х572 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х560 мм |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 210х440х405 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 37 л |
| Диапазон температур | от +30°C до +400°C |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | верхний нагрев, нижний нагрев, традиционный нагрев, гриль, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, традиционный нагрев + конвекция, эко режим, гриль + конвекция, пицца, разморозка |
| Функция пара | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 4 шт |
| Доводчики двери | Soft-Сlosing |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Мощность верхнего ТЭНа | 900 Вт |
| Мощность нижнего ТЭНа | 1300 Вт |
| Мощность гриля | 1600 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки